-100 WIDETIDE • Звёздная коллекция одежды Элджея

WIDETIDE

Звёздная коллекция одежды Элджея

Звёздная коллекция одежды Элджея

Звёздная коллекция одежды Элджея
17 марта
2020

Звёздная коллекция одежды Элджея.
Элджей выпустил новую коллекцию SS-2020 «BurnToShine» своего бренда SayonaraBoy. Одежда этой линии по-прежнему несет в себе эстетику японских самураев, спортивного шика и комиксов. В новой коллекции особое внимание уделяется бархату, фактурная ткань выигрышно смотрится в любом воплощении, будь то рубашка и футболка оверсайз, костюм в стиле спорт- шик, боди или короткие и удлиненные шорты.

– Метафора огня отражена в принтах, украшающих характерные для рэп- и хип-хоп-культуры вещи, – говорится в описании коллекции. – В них также считываются скелеты, и эта «адская» смесь становится не просто дерзким высказыванием, а настоящей исповедью о титанической работе, стоящей за громкой историей успеха.

В коллекции «Burn To Shine» присутствует принт с изображением планеты. 

– Элджей напоминает о том, что знакомство с внутренним миром во многом зависит от знакомства с миром внешним, и поэтому в путешествиях он, в первую очередь, знакомится с новыми культурами и традициями, настроением и атмосферой, -объясняют представители артиста происхождение этого принта. – «Burn ToShine» — это признание о том, что на самом деле переживает артист, чтобы всем казалось, что он никогда не горел, а только блистал.

Мода 90-х в коллекции SS-2020 находится на стыке с ультрасовременными веяниями – геймингом и киберспортом. 

Звёздная коллекция одежды Элджея

– Последнему стоит уделить особое внимание, – говорят представители артиста. – Элджей оставляет «пасхалку» в принте, изображающем кошку, прыгающую в портал с надписью «Вы попадаете во вселенную 143, все сохранения будут удалены», намек на следующую коллекцию под названием «Universe Tales».

Звёздная коллекция одежды Элджея-это цветовая гамма, где присутствует синий, фиолетовый, черный, серый и белый цвета. Материалами для одежды стали хлопок, футер, вареный деним, бархат, кулирка, экокожа, маечная рибана и фактурная болонья. 

Первый дроп коллекции «Burn To Shine»Sayonara Boy появился в продаже 13 марта 2020 года. Его можно приобрести на втором этаже ТЦ «Универмаг Цветной» и в новом корнере бренда в универмаге Trend Island в ТЦ «Авиапарк», а также в инстаграме и на официальном сайте бренда. Второй дроп поступит в продажу в конце апреля.

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment