-100 WIDETIDE • Реггетон новости. Трек «Limbo» Daddy Yankee набрал более миллиарда просмотров

WIDETIDE

Реггетон новости. Трек «Limbo» Daddy Yankee набрал более миллиарда просмотров

Реггетон новости. Трек «Limbo» Daddy Yankee набрал более миллиарда просмотров

Реггетон новости. Трек «Limbo» Daddy Yankee набрал более миллиарда просмотров
06 июля
2020

Реггетон новости. “Босс реггетона”, Daddy Yankee собрал более миллиарда просмотров на YouTube со своей композицией “Limbo”

Артист напомнил о музыкальном клипе песни, записанном в 2012 году, который открыл для реггетона двери на новые рынки.

Пуэрториканский вокалист продолжает пожинать успех в стиле реггетон.

Пуэрториканец, певец “урбано, Daddy Yankee, выпустил в прошедшую субботу видео песни “Limbo” после того, как она превысила миллиард просмотров на платформе YouTube.

Эта композиция, записанная в 2012 году, открыла новые возможности для Дэдди Янки. В своем аккаунте в Instagram “Папа” Янки опубликовал видео с как бы «закулисными» роликами, которое были записаны в Бразилии.

Реггетон новости

«Это все происходило в церемониальном центре Отоми, который является волшебным, культовом местом. Я помню, что температура была около 45 градусов, и это чувствовалось на видео”

«Модель Наталья была бразилкой и выиграла конкурс в этой стране. Нам очень понравилось как она сыграла роль “Королевы”. Мы создали уникальную хореографию с участием  солисток Zumba, Gina и ее дочерей. Эта композиция “Лимбо” реально расширила поле нашей деятельности и открыла нам двери на новые рынки… Создается впечатление, что песня была написана только вчера. Классика никогда не умирает “, добавил Дэдди Янки.

Совсем недавно (19 июня) реггетонер выпустил песню “Bésame”, записанную совместно с группами Play-N-Skillz и Zion & Lennox. Видео этой темы уже имеет 13 миллионов просмотров на YouTube.

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment