-100 WIDETIDE • Коррупция в Грэмми.

WIDETIDE

Коррупция в Грэмми.

Коррупция в Грэмми.

Коррупция в Грэмми.
25 ноября
2020

The Weeknd обвинил Грэмми в “коррупции” после того, как не получил номинаций

Лос-Анджелес (США). Певец The Weeknd обвинил премию «Грэмми» в коррумпированности и в том, что его не выбрали в результате непрозрачного процесса после того, как он не прошел ни в одной номинации, несмотря на то, что был одним из самых любимых фаворитов жанра в течение года.

«Грэмми по-прежнему коррумпированы. Они обязаны доказать прозрачность своих действий перед мной, моими поклонниками и всей музыкальной индустрией… », – написал в Твиттере артист через несколько часов после того, как Академия звукозаписи США объявила во вторник утром своих кандидатов на 63-ей церемонии вручения наград, которая состоится 31 января 2021 года.

Отсутствие The Weeknd среди призеров Грэмми – его имя не фигурирует ни в одной из более чем 80 категорий – было неожиданно для международной музыкальной прессы, поскольку его последний альбом “After Hours” получил мировую известность.

Кроме того, альбом и несколько его песен недавно были удостоены таких наград, как MTV VMA, American Music Awards и Billboard Music Awards.

И особенно удивительно то, что у него нет ни единой награды ни по одной номинации в то время, как его конкуренты с менее известными работами, добились видимого успеха – Джастин Бибер (4 номинации) и Coldplay с определёнными поощрениями.

Теги
Share

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment