-100 WIDETIDE • Реггетон новости. Amazon выпускает фильм о J Balvin

WIDETIDE

Реггетон новости. Amazon выпускает фильм о J Balvin

Реггетон новости. Amazon выпускает фильм о J Balvin

Реггетон новости. Amazon выпускает фильм о J Balvin
19 апреля
2021

7-го мая J Balvin запускает на Amazon  документальный фильм «Мальчик из Медельина» (“The Boy from Medellin”), рассказывающий о жизни и карьере одной из величайших звезд латиноамериканской музыки.

Режиссер фильма – Мэтью Хайнеман, номинант на «Оскар» за лучший документальный фильм за ленту “Cartel Land” (“Земля Картеля”, 2015).

«Мальчик из Медельина» начинается с момента, когда Дж. Бальвин готовится к самому важному концерту в его карьере в родном городе Медельине. 

По мере приближения шоу город взрывается растущей политической суматохой, а музыкант начинает рассуждать с самим собой об ответственности, которую он несет как артист перед своей страной и легионами поклонников по всему миру. 

Этот фильм также и о том, как Дж. Балвин боролся с приступами тревоги и депрессии на протяжении многих лет.

В августе прошлого года, когда Amazon объявил, что приобретает права на этот документальный фильм, режиссер Мэтью Хайнеман подчеркнул, что, “помимо образа музыкальной «иконы», в Дж. Балвине его заинтересовали те сила и откровенность, когда он говорит о его борьбе за душевное равновесие. Для нас было честью, что он предоставил доступ в свой внутренний мир. И в результате получилась универсальная история о человеке, который ищет своё место в этом мире”.

J Balvin

Дискография Дж. Бэлвина, ставшая одной из важнейших в феномене “реггетон” в мировом масштабе, включает такие альбомы, как ‘Vibras’ (2018) и ‘Oasis’ (2019), последний при коллоборации с пуэрториканской звездой Bad Bunny.

Альбом Балвина – «Colores» (2020) – получил награду как “лучший альбом музыки “урбана” в ноябре прошлого года на Latin Grammy.

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment