-100 WIDETIDE • Новинки музыки. One Republic выпустили пятый альбом «Human»

WIDETIDE

Новинки музыки. One Republic выпустили пятый альбом «Human»

Новинки музыки. One Republic выпустили пятый альбом «Human»

Новинки музыки. One Republic выпустили пятый альбом «Human»
27 августа
2021

One Republic выпустили свой пятый альбом под названием «Human» 27 августа 2021 года. В релиз вошли 15 треков, некоторые из которых уже изданы – «Rescue Me», «Run» и др. Предыдущий альбом группы «Oh My My» вышел 5 лет назад.

– В этом альбоме только одна песня написана во время предыдущего тура. Знаете, я всегда пишу следующий альбом во время турне. Во время турне «Oh My My» я совершенно устал. Честно говоря, я почти подумывал о распаде группы. В 2016–2017 годах график промо-тура «Oh My My» был ужасен. Я был в разъездах девять месяцев. Я был в пути с 1 мая по 22 декабря 2016 года, а к октябрю я виделся со своей семьей только четыре дня за четыре или пять месяцев, и мне оставалось еще три месяца гастролей. Я тогда очень устал, – рассказал Райан Теддер в интервью порталу Hype.

One Republic

Песня «Run» появилась «в гостиничном номере в Питтсбурге во время душевного упадка» в 2016 году, и певец признался, что «у него было на душе так мрачно, что никто не может представить».

Тем временем трек «Take Care Of You» был написан в самый разгар пандемии как призыв к единству.

– В основном в песнях я говорю об отношениях, – говорит певец, который женат на своей жене Женевьеве 17 лет. – Иногда это отстой, а иногда это лучшее, что есть в мире. Но то, в чем наши мнения сходятся, так это то, что я всегда буду заботиться о ней, а она – обо мне. Не обязательно имеется в виду романтическая любовь. Это может быть дружба, это может быть семья. И вы меня знаете, я обожаю большой универсальный припев, который можно петь о любом человеке, который вам небезразличен.

В интервью для BBC Теддер сказал, что во время пандемии он накопил песен на «три альбома».

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment