-100 WIDETIDE • В мире киноиндустрии. Моника Беллуччи и ее 7 лучших ролей

WIDETIDE

В мире киноиндустрии. Моника Беллуччи и ее 7 лучших ролей

В мире киноиндустрии. Моника Беллуччи и ее 7 лучших ролей

В мире киноиндустрии. Моника Беллуччи и ее  7 лучших ролей
02 октября
2021

30 сентября знаменитая итальянская актриса и модель Моника Беллуччи отметила 57 лет. Она не раз входила в списки самых красивых людей планеты, была признана секс-символом итальянского кинематографа наравне с Софи Лорен и была удостоена ордена Почётного легиона. Мы собрали наиболее яркие и запоминающиеся кинообразы актрисы.

Малена (2000)

Моника предстает в образе роковой красавицы Малены – объекта вожделения всех мужчин в округе и, как следствие, зависти всех женщин. О ней думает главный герой (весь фильм зритель видит его глазами), вспоминающий о первой встрече с девушкой в небольшом сицилийском городе. Мальчику тогда было 13 лет и он учился в школе, а Малена была его учителем словесности.

Некромант (2018)

Это специфический австралийский научно-фантастический фильм ужасов с комедийными элементами. Он рассказывает о том, как демоны научились вселяться в людей с помощью интернета. Моника Беллуччи в картине предстает в образе могущественной пожирательницы душ, против которой сражаются немногочисленные некроманты.

По млечному пути (2016)

В картине Эмира Кустурицы Моника Беллуччи предстает в роли итальянской невесты сельского чудака Косты. Отношения влюбленных людей разворачиваются на фоне драматических событий боснийской войны.

007: Спектр (2015)

Это один из фильмов «бондианы», где роль агента 007 исполняет Дэниэл Крэйг. Джеймс Бонд выходит на след организации «Спектр» с помощью послания от неизвестного источника. Вдова главного антагониста (Моника Белуччи), погибшего от рук главного героя в начале ленты, сталкивается с агентом 007 на похоронах сына.

Чудеса (2014)

Авторская лента Аличе Рорвахер рассказывает о семье пчеловодов. Производство меда – их фамильное дело, в которое каждый вносит свою лепту. Однажды в деревню главных героев приезжает звезда телевидения Милли (Моника Белуччи), готовящая реалити-шоу. Лицами проекта по ее задумке должны стать именно юные девочки-пчеловоды: телеведущая намерена показать им современный мир во всей красе.

Ученик чародея (2010)

Это красочная история про мир магии, Мерлина и древнее зло, пришедшее уничтожить привычный уклад бытия. Главный герой, Бальтазар Блэйк, противостоит своему заклятому врагу, Максиму Хорвату. При этом он чувствует, что в одиночку не справляется, и берет себе в помощь подмастерье. Когда-то Бальтазар, Максим и еще один маг, Вероника (ее и играет Моника Беллуччи) были друзьями и учились магии у самого Мерлина, но все пошло наперекосяк из-за неразделенной любви.

Моника Беллуччи

Братья Гримм (2005)

Это история о приключениях двух братьев-авантюристов, Уилла и Якоба Гримма, которые впоследствии станут знаменитыми на весь мир сказочниками. Молодые люди путешествуют по деревням, собирают местный фольклор и «изгоняют» нечисть за деньги. Но однажды им предстоит расследовать серию таинственных исчезновений юных девушек, в котором замешана злая 500-летняя колдунья (Моника Беллуччи), и все начинает идти не по плану.

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment