-100 WIDETIDE • Реггетон новости. В Сетях возникла дискуссия о достоинствах реггетона

WIDETIDE

Реггетон новости. В Сетях возникла дискуссия о достоинствах реггетона

Реггетон новости. В Сетях возникла дискуссия о достоинствах реггетона

Реггетон новости. В Сетях возникла дискуссия о достоинствах реггетона
26 ноября
2021

Реггетон новости. Известный “классический” пианист Джеймс Роудз, воздавая должное Баху, Шопену и др. классикам, критически высказался о реггетоне и конкретно Бэд Банни: “Пожалуйста, объясните мне, что такое реггетон и Bad Bunny », – сказал Роудс в видео, ставя под сомнение реггетон как действительно музыкальный жанр. «Я не хочу сказать, что это дерьмо, но я просто не понимаю, почему популярна эта музыка. Пусть кто-то объяснит мне, что это хорошо, и я буду слушать эту музыку со всей моей душой!”

Реггетон новости

Естественно, это вызвало бурную реакцию со стороны поклонников реггетона в социальных сетях. Фаны подчеркнули большую культурную значимость этого стиля в жизни латинского сообщества. Как написал один участник дискуссии: “Если эта музыка не для тебя, это не значит, что это плохая музыка!”.

Другой меломан отметил: “Если Бэда Банни и не будут слушать через 200 лет, то это потому, что его музыка тесно связана с его временем. И потому она смертна. А сейчас Реггетон танцуют, насвистывают даже в метро и он является частью нашей культурной жизни. А Бах – нет. Бах – это совсем другое дело!”.

Прозвучала и другая точка зрения: “Надо наводить мосты и связи между всеми жанрами, а не подрывать их. Мы можем послушать и “классическую” музыку и Бэда Банни в субботу вечером, … выпив 3 литра рома с кока-колой”.

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment