-100 WIDETIDE • Планета шоубиз. Речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников

WIDETIDE

Планета шоубиз. Речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников

Планета шоубиз. Речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников

Планета шоубиз. Речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников
06 декабря
2021

4 декабря в Лос-Анджелесе под открытым небом прошел бранч хитмейкров от издания Variety. Награды получили главные музыкальные трендсеттеры, одной из которых удостоилась певица Лана Дель Рей — наградой десятилетия Variety.

Лана с восторгом и трепетом приняла этот титул и выступила с очень трогательной речью.

«Мои менеджеры помогли мне подняться по лестнице. Я очень благодарна им, Бену [Моусону] и Эду [Миллетту], и за эту награду. Я действительно рада, что они здесь со мной. Они забрали меня со сцен в баре, в которых я пела около восьми лет, прежде чем я их встретила. Они вытащили меня из сделки, которую я заключила на 11 пластинок на девять тысяч, когда я работала в ресторане и жила в трейлерном парке. Бен сделал это за час, а на следующий день он привез меня в Лондон и позволил мне жить с ним. Через год я написал «Video Games», и я была готова делать хорошие записи, я была готова записать много пластинок», — рассказала Лана Дель Рей.

«Я действительно всегда благодарна за любое признание, а также очень благодарна за всю критику. Что в этом хорошего, так это то, что я действительно верю, что то, что отражается в вас, в некотором роде является зеркалом того, что происходит в вашей внутренней жизни. Это дало мне огромную возможность заглянуть внутрь себя, взглянуть на мою изначальную семью, посмотреть на мою родословную, увидеть, что там происходит».

Variety

«Я не могу сказать, в какой степени я повлияла на что-либо», — сказала Дель Рей. «Но я могу сказать, что весь мой творческий косплей — он же заметки из моей реальной жизни — действительно расширил звучание в популярной музыке, чтобы люди могли перейти от чистого поп-звучания к чему-то более повседневному и светлому».

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment