-100 WIDETIDE • Виктор Дробыш раскрыл замысел песни «Не вставай на колени»

WIDETIDE

Виктор Дробыш раскрыл замысел песни «Не вставай на колени»

Виктор Дробыш раскрыл замысел песни «Не вставай на колени»

Виктор Дробыш раскрыл замысел песни «Не вставай на колени»
24 сентября
2022

Виктор Дробыш рассказал о том, как и когда появилась идея песни «Не вставай на колени». Подробностями автор музыки поделился в эфире шоу «Мурзилки Live», которое на этой неделе вещает из открытой студии «Авторадио» в Сочи.

  • Слова написали Стас Пьеха с Натальей Касимцевой. Состав участников необыкновенный. Я всегда мечтал написать песню для нескольких артистов, и мы в содружестве с Виктором Дудко и Ivan это сделали, – рассказал Виктор Дробыш. – Мне так хотелось взять таких трех мужиков мощных, которые споют песню. Вы знаете мои пристрастия. Мой любимый певец – Николай Носков. Естественно, Стас Пьеха – это сын, а Ivan – брат.

Объединившись, трое певцов пригласили поучаствовать в записи гитариста Игоря Романова из «Землян», который исполнил соло. Оказалось, что и с этим музыкантом Виктора Дробыша связывает много личного.

  • Мы прям, как Whitesnake пригласил Стива Вая. Я по аналогии собрал в кучу великих людей и сделал такую пацанскую песню «Не вставай на колени», – отметил Виктор Дробыш. – Мне кажется, это песня о мужском достоинстве, о том, как должен жить наш человек в современных условиях, да и вообще в жизни. Песня удалась. Она такая пацанская, мужицкая и парни тут, которые обладают, на мой взгляд, сумасшедшим голосом и харизмой. И с ними Игорь Романов, которого я знал с детства, с первых дней моей карьеры. Я всегда удивлялся, как этот человек мог подойти к краю сцены и сделать плечиком так, что все женщины бросали нижнее белье в потолок.

Премьера песни «Не вставай на колени» в исполнении Николая Носкова, певца Ivan (Александр Иванов), Стаса Пьехи и Игоря Романова состоялась 21 сентября 2022 года.

Не вставай на колени

About Author

WideTideBoss

WideTideBoss


Другие новости

0 Comments

No Comments Yet!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Write a comment

Write a Comment